Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Нижегородские власти планируют увеличить реализацию рыбной продукции в регионе

Фильтры

Регион

Новости

Нижегородские власти планируют увеличить реализацию рыбной продукции в регионе

В Нижегородской области сформирована база из 300 площадок, которые областное правительство готово предоставить потенциальным инвесторам оптово-розничной торговли отечественной рыбной продукцией. Об этом сегодня, 17 января, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе федерального агентства по рыболовству.

«В области разработан механизм предоставления земельных участков заинтересованным бизнесменам и сопровождения инвестиционных проектов», – пояснил представитель пресс-службы. Замгубернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский выступил с предложением активнее развивать механизмы частно-государственного партнерства по развитию товаропроводящей сети отечественной рыбной продукции в целом и обеспечению условий для создания специализированных рыбных магазинов в частности.

В рамках мониторинга ситуации на продовольственном рынке правительство области принимает меры по обеспечению населения продуктами в соответствии с нормами питания, рекомендуемыми НИИ питания РАМН. «С учетом низкой обеспеченности потребностей населения в рыбной продукции в регионе хотят увеличить объемы продаж именно отечественной рыбы», – подчеркнул собеседник агентства.

Источник: Федерал Пресс

Также в разделе

Комментарии (0)